Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Международная богословская конференция в Дербенте

1733 просмотра
0 комментариев

 МАХАЧКАЛА, 29 мая. /Телеканал ННТ/.  В эти дни в Дагестане проходит 10 Международный межрелигиозный молодежный форум. Участие в ней принимают более 100 молодых ребят из разных уголков страны, наций и вероисповеданий. Вниманию делегатов представлена насыщенная образовательная, спортивная и развлекательная программа.

Ежегодный, уже традиционный межрелигиозный форум вновь открыл свои двери. Официальное открытие состоялось на базе отдыха Солнечный берег в Карабудахкенстком районе. Поздравить участников с началом юбилейного форума пришли представители власти, религиозных конфессий республики, а также эксперты и почетные гости из - за рубежа.

Для молодых ребят организаторы подготовили насыщенную программу, вип-встречи с экспертами, семинары, интеллектуальные игры, спортивные состязания и экскурсии по достопримечательностям Дагестана. В рамках межрелигиозного форума в Дербенте состоялась также международная богословская конференция с участие видных зарубежных ученых.

Прибывшие в республику ученые-эксперты из разных регионов России и зарубежья в рамках форума посетили и ведущие учебные заведения Дагестана. Со студентами они говорили на такие темы как сохранение семейных ценностей, о добром нраве и любви к родине.. Цель организаторов – сохранить и укрепить добрые межнациональные и межконфессиональные отношения в России.

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.