Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Возобновлены регулярные международные авиарейсы из аэропорта Махачкалы

327 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 17 февраля – Телеканал «ННТ». В Аэропорту Махачкалы возобновлено международное авиасообщение, которое было прервано из-за коронавируса. В первую очередь дагестанцы смогут прямым авиарейсом попасть в Стамбул.

Первые шаги на пути к восстановлению регулярного авиасообщения: в расписании Махачкалинского аэропорта появились международные полеты. Первый авиарейс уже вылетел в Стамбул.

Всем пассажирам, нужно иметь отрицательный результат по ковид 19.  И выдан документ должен быть за три дня до пересечения границы. Это требования авиационных властей Турции. При поездке за границу путешественникам рекомендуют внимательно изучить правила приёма гостей в стране, ну и конечно же обязательно проверить наличие задолженностей и долгов.

Рейсы в Стамбул регулярные. Вылет в 06:00 утра еженедельно по вторникам, четвергам и воскресеньям. Пока международное авиасообщение налажено только с Турцией, но список будет периодически пополняться.

Представители ассоциации туроператор России отмечают, что зарубежные путевки уже приобретают десятки тысяч туристов. При этом спрос на отдых в нашей стране не снизился.

 

Сюжет: Патимат Ханапова

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.