Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Встреча спортсменов с детьми

Магомед Исмаилов Алидибир Дибиров Мага Расулов Кокрек Исма
2045 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 7 мая. /Телеканал ННТ/.  Семинар-диалог «Трудности в спорте на пути к большим победам» прошел  в селении Кокрек Хасавюртовского района. В мероприятии приняли участие именитые спортсмены и более двухсот детей, в том числе  воспитанники реабилитационного центра для сирот г. Хасавюрт.

Живые и яркие эмоции, напутственные слова от именитых спортсменов прошедших через многое на пути к своим победам.  Основными спикерами на мероприятии были мастер спорта международного класса, российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов и  паралимпиец мастер спорта по дзюдо и самбо, рекордсмен, 4-кратный чемпион России по легкой атлетике Алидибир Расулов.  У каждого из них своя история которой они решили поделиться.  

Донести до собравшихся мысль о том, что не бывает побед без больших усилий. Вот главная цель встречи. И речь здесь шла не только о спорте.

Умение ограничивать себя во мегом что отвлекает, упорство и труд- это и есть путь к успеху, делится Алидибир Расулов.

Увлекательна программа с участием, как маленьких зрителей, так и приглашенных гостей. У собравшихся была возможность получить футболки с автографами за хорошие вопросы. Ну а воспитанники реабилитационного центра получили подарки. А кому то за них пришлось и соревноваться на одной сцене с известным бойцом.

 

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.