Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости

Никто не забыт, ничто не забыто

2024 просмотра
0 комментариев

МАХАЧКАЛА, 22 июня. /Телеканал ННТ/. 22 июня –  вся страна отмечает День  памяти и скорби – «тот самый длинный день в году», который более восьми десятилетий назад перевернул судьбы миллионов людей написал в своем телеграм канале глава республики Сергей Меликов.20 тысяч свечей образовали огненную картину войны на главной площади столицы Дагестана.

В преддверии Дня памяти и скорби данная акция проходила по всей России.  Участие в мероприятии приняли активная молодежь, школьники из «Движения первых», представители органов власти, а так же  жители Махачкалы и туристы.

Вместе они зажгли тысячи свечей, образовавших рисунок 36 на 26 метров,  отобразивший картину водружения Знамени Победы над рейхстагом так  же в небе ночного города появились  журавли из легендарного произведения  Расула Гамзатова.

ННТ в вашем смартфоне!

Последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.