Проекты Новости Темы Репортажи Лица канала О канале Рекламодателям Теги Контакты
Новости 18 ноября

МАХАЧКАЛА, 17 ноября. /Телеканал ННТ/.  Краткий анонс программы: 

1. Напоминание и профилактика! В Махачкале прошла акция, посвященная Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

2. И еще о правилах дорожного движения! Аккуратность за рулем нужна всегда, особенно, когда ты в ответе за чужие жизни. Региональный этап конкурса «Лучший водитель такси в России» прошел в Дагестане.

3. Жизнь не сахар. Как в школе диабета республиканской клинической больницы учат бороться с тяжелым заболеванием расскажем в выпуске.

Новости 10 ноября

 

МАХАЧКАЛА, 10 ноября. /Телеканал ННТ/.  Краткий анонс программы: 

1. Переписал Коран в рекордные сроки! Муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди встретился с мастером каллиграфии из Карабудахкентского района. Об этом смотрите через минуту!

2. Картины на миллионы! О симпозиуме художников Кавказа, который прошел в Турции расскажем в выпуске.

3. Профилактические беседы! В учреждениях регионального Минспорта проходят встречи богословов и известных спортсменов с молодежью.

Новости 09 ноября

1. Ликвидация трехсменки! До конца года в Дагестане сдадут более 50 школ и 11 детсадов.

2. 220 тыс. тонн арбузов и дынь. В Республике собрали рекордное количество бахчевых.

3. Сколько миллиардов нужно Республике чтобы закрыть вопрос с нехваткой учебников. Об этом и не только расскажем в рубрике дайджест

4. Как облегчить хроническую боль?  В Дагестане более 13 тыс. человек нуждаются в паллиативной помощи. Проблему обсудили в третьей городской больнице.

Новости 15 сентября

1. Случайность, закономерность или совпадение? Ровно месяц спустя после пожара на АЗС опять взрыв, к счастью, на этот раз без человеческих жертв. О трагедии в поселке Семендер смотрите через минуту.

2. Языков много, родина одна! Республика отмечает День единства народов Дагестана. Подробности с праздника расскажем в выпуске.

3. Поздравления, теплые слова и подарки сегодня принимал Муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди. Поздравить духовного лидера с его 64 -летием приехали гости из разных регионов России.

4. Солидные призы и зрелищные забеги! Ко дню Единства в Махачкале прошел грандиозный спортивный праздник.

Новости 02 августа

МАХАЧКАЛА, 2 августа. /Телеканал ННТ/.  Краткий анонс программы: 

1. Когда-то деревья – теперь пески. Жители дачных обществ кривой балки столкнулись с проблемой. Чем недовольны люди – смотрите в выпуске. 

2. Учеба с комфортом… ждет в скором времени учеников 42 столичной школы, в которой идет капитальный ремонт. Побывал там и Премьер-министр республики. 

3. Развитие Дагестана за новым поколением. В Махачкале чествовали выпускников, которые получили на едином госэкзамене 100 баллов.

4. Новые деньги России. В Дагестане появятся обновленные 100-рублевые купюры.

Новости 31 июля

МАХАЧКАЛА, 31 июля. /Телеканал ННТ/.  Краткий анонс программы: 

1. 50 кораблей, системы залпового огня боевая авиация в небе и многое другое. Все подробности воскресного парада в Каспийске смотрите в выпуске.

2. 10 тысяч паломников под одной крышей. В Духовном центре прошел торжественный вечер. На богоугодном мероприятии побывали и наши корреспонденты.

3. 5 золотых, 5 серебряных и 10 бронзовых медалей. Итоги выступления дагестанских вольников на международном турнире «Кубок Содружества» подведем в спортивном блоке новостей.

Новости 24 июля

 

МАХАЧКАЛА, 24 июля. /Телеканал ННТ/.  Краткий анонс программы: 

1. Страдания по воде. Сотни жителей Избербаша собрались на стихийный митинг около мэрии города.

2. Религия и не только. Дагестанский гуманитарный институт торжественно вручил дипломы очередным выпускникам.

3. Вечер веселого юмора. Шоу битва за лимон впервые на сцене. Как прошла премьера смотрите в сюжете наших корреспондентов.

4. Кубок дружбы никуда не уехал. В Махачкале подвели итоги межмуниципального футбольного турнира.

Новости 18 июля

МАХАЧКАЛА, 18 июля. /Телеканал ННТ/.  Краткий анонс программы: 1. Виновные в деле об ударе мальчика током обязательно будут найдены! Глава следственного комитета России взял дело под особый контроль.

2. Голос, знакомый миллионам. Нашиды, полюбившиеся всему миру. Концерт Махер Зейна в Каспийске собрал около 15 тысяч зрителей. Как дагестанцы встретили популярного исполнителя, узнаем в выпуске.

3. Дагестанцы могут проголосовать за появление мобильного интернета в свое селе.

4. Мастер-класс от чемпионов. Дагестанские олимпийцы вместе с помощником главы региона побывали в Донецкой и Луганской народных республиках. Подробнее об этой и других важных встречах – в нашем спортивном блоке.

Новости 15 июля

МАХАЧКАЛА, 15 июля. /Телеканал ННТ/.  Краткий анонс программы:

1. Одиннадцать тысяч паломников из Дагестана. Компания Марва-Тур подвела итоги Хаджа 2023.

2. Быстро, слаженно и четко. В Махачкале прошли пожарно-тактические учения МЧС региона.

3. Больницы 21 века не должны быть такими. О плачевном состоянии лечебного учреждения в Южно-Сухокумске расскажут наши корреспонденты.

4. Дагестанские борцы продолжают успешное выступление за другие сборные. Об успехах наших легионеров расскажем в спортивной рубрике.

Новости 08 июля

МАХАЧКАЛА, 7 июля. /Телеканал ННТ/.  Краткий анонс программы:

1. Махачкала, застывшая в пробке! Почему сотни машин часами стоят на городских дорогах, а светофор так и не светит! Об этом расскажем через минуту.

2. Внимание и поддержка нужны всегда! Теплый прием для детей   военнослужащих, которые находятся в зоне СВО организовал коллектив школы Благонравия имени Айшат Ахматиловой.

3. Чемпионский пояс лиги АСА может завоевать дагестанец. Боец Устармагомед Гаджидаудов выйдет против обладателя титула Виталия Слипенко.

Раньше